• Государственная инспекция труда в Свердловской области
  • Наш канал на YouTube
  • Консультант Плюс в Екатеринбурге
  • Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области
  • Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг
  • Министерство социальной политики Свердловской области
  • Правительство Свердловской области
  • План деятельности Минтруда России на 2013 - 2018 годы
  • Сайт ФСС РФ
  • Портал ФСС РФ
  • Шлюз приёма расчёта по форме 4-ФСС с ЭЦП
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг
  • Поисково-мониторинговая система ФСС РФ
  • Ваш контроль

Филиалы Свердловского регионального отделения Фонда

Филиал 1

 

     Директор: Гриневич Виктор Викторович

 

     Адрес: 624930, г. Карпинск, Мира, д. 63

 

     Телефон: (34383) 3-16-67

 

     E-mail: d_fil_01@ro66.fss.ru 

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Волчанск, Ивдель, Карпинск, Краснотурьинск, Североуральск, п. Пелым

 

     Представительства филиала:

 

г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, 79, (34386) 2-34-39

г. Североуральск, ул. Ватутина, 5,  (34380) 2-94-33

 

Филиал 2

 

     Директор: Хаманов Юрий Иванович

 

     Адрес: 623851, г. Ирбит, ул. Советская, д. 93. Въезд к зданию со стороны ул. Горького (рядом со зданием "Печатный вал")

 

     Телефон: (34355) 6-62-34

 

     E-mail: fil_02@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Алапаевск, Артемовский, Ирбит, Камышлов, Реж, Тавда

районы: Алапаевский, Артемовский, Байкаловский, Ирбитский, Камышловский, Пышминский, Слободо-Туринский, Таборинский, Тавдинский, Талицкий, Тугулымский, Туринский

сп: Восточное, Калиновское, Заречное, Обуховское

 

     Представительства филиала:

г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7, (34346) 2-72-10

г. Артемовский, ул. Советов, 1, (34363) 2-47-99

г. Байкалово, ул. Производственная, 2, (34362) 2-11-39

г. Камышлов, ул. Гагарина, 1а, (34375) 2-40-00

г. Реж, ул. Бажова, 15, к. 23, (34364) 3-51-24

г. Тавда, ул. Ленина, 78а, (34360) 5-37-40

г. Талица,  ул. Ленина, 77, (34371) 2-52-90

г. Туринск, ул. Декабристов, 13а, (34349) 2-19-41

 

Филиал 3

 

     Директор: Наговицын Виктор Алексеевич

 

     Адрес: 622022, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, д. 70

 

     Телефон: (3435) 24-02-29

 

     E-mail: b_fil_03@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города:  Верхняя Салда, Верхний Тагил, Верхняя Тура, Горноуральск, Качканар, Кировград, Красноуральск, Кушва, Лесной (ЗАТО), Невьянск, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, п. Верхнейвинский, п. Свободный

районы: Пригородный, Верхнесалдинский, Невьянский, Нижнетуринский, п. Верх-Нейвинск, п. Свободный (ЗАТО), п. Половинный, р.п. Белоречка

 

     Представительства филиала:

г. Качканар, Микрорайон 2, 10, (34341) 6-91-40

г. Кировград, ул. Ленина, 6, (34357) 3-24-92

г. Красноуралъск, И. Янкина, 22, (34343) 2-90-01

г. Кушва, ул. Республики, 1а, (34344) 2-45-88

г. Лесной, ул. Победы, 52, к. 402, (34342) 6-46-02

г. Невьянск, ул. Ленина, 9, (34356) 2-18-79

г. Нижняя Салда,  ул. Уральская, 6, (34345) 3-30-34

г. Нижняя Тура,  ул. Машиностроителей, 17а, к.10 (34342) 2-07-13

 

Филиал 4

 

     Директор: Скорых Александр Михайлович

 

     Адрес: 623101, г. Первоуральск, пр. Ильича, 13а

 

     Телефон: (3439) 64-15-10

 

     E-mail: fil_04@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Дегтярск, Красноуфимск, Первоуральск, Полевской, Ревда.

районы: Артинский, Ачитский, Красноуфимский, Нижне-Сергинский, Шалинский

п.г.т.: Атиг, Бисерть, Верхнесергинское, Дружинино, Кленовское, с. Киргинаны, Михайловское, Староуткинск, п. Чеботаево

 

     Представительства филиала:

г. Арти, ул. Ленина, 76а, (34391) 2-17-27

г. Красноуфимск, ул. Транспортная, 9, (34394) 2-32-97

г. Нижние Серги, ул. Р. Люксембург, 88, (34398) 2-13-19

г. Полевской, ул. Ялунина, 7, (34350) 5-07-73

г. Ревда, ул. К. Либкнехта, 6, (34397) 3-34-30

п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 6, (34358) 2-14-44

 

Филиал 5

 

     Директор: Кирьянова Ольга Фёдоровна

 

     Адрес: 623406, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 43

 

     Телефон: (3439) 34-75-26

 

     E-mail: fil_05@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Асбест, Богданович, Заречный, Каменск-Уральский, Сухой Лог

районы: Белоярский, Богдановичский, Каменский, Сухоложский

р.п.: Верхнее Дуброво, Изумруд, Малышева, Рефтинский, Уральский (ЗАТО)

 

     Представительства филиала:

г. Асбест, ул. Уральская, 81, (34365) 7-71-87; 7-71-95

п. Белоярский, ул. Ленина, 261, (34377) 2-23-79

г. Богданович, ул. Мира, 11а, (34376) 5-08-12

г. Заречный, ул. Мира, 35, (34377) 7-14-39

г. Сухой Лог, ул. Гагарина, 3, (34373) 3-14-70

 

Филиал 12 (выплатной)

Вопросы обеспечения инвалидов, а также пострадавших от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний

 

     Директор: Горбунов Алексей Владимирович

 

     Заместитель директора: Тарасюк Галина Сергеевна

 

     Адрес: 620028, г. Екатеринбург, ул. Д. Ибаррури, 2

 

     Телефон: (343) 371-70-68

                     (343) 371-39-52

                     (343) 371-03-25

 

     E-mail: fil_12@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

районы г. Екатеринбурга: Верх-Исетский, Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Чкаловский

города: Арамиль, Асбест, Березовский, Богданович, Верхняя Пышма, Дегтярск, Заречный, Каменск-Уральский, Красноуфимск, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сухой Лог

районы: Артинский, Ачитский, Белоярский, Богдановичский, Каменский, Красноуфимский, Нижне-Сергинский, Сысертский, Шалинский

поселки: Бисертское, Верхнее Дуброво, Малышево, Рефтинский, Староуткинск

 

  Филиал 13

 

     Директор: Иванченко Юлия Владимировна

 

     Адрес: 620100, г. Екатеринбург, ул. Буторина, д. 6

 

     Телефон: (343) 211-89-70

     E-mail: fil_13@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

районы г. Екатеринбурга: Верх-Исетский, Железнодорожный, Кировский, Орджоникидзевский

города: Верхняя Пышма, Новоуральск, Среднеуральск, Берёзовский, ИМНС № 1 г. Екатеринбурга

посёлки: Березит, гора Хрустальная, Козловский, Лиственный, Медный, Мичуринский, Московский, Палкинский, Перегон, Садовый, Светлая речка, Северка, Торфяник, Чусовское озеро, Широкая речка, Шувакиш, Ягодный

 

Представительства филиала:

г. Новоуральск, ул. Ленина, 26, (34370) 4-17-05

 

Филиал 15

 

     Директор: Булдакова Галина Леонидовна

 

     Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Айвазовского, д. 53

 

     Телефон: (343) 266-59-10

 

     E-mail: fil_15@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

районы г.Екатеринбурга: Ленинский, Октябрьский, Чкаловский

районы: Октябрьский, Сысертский

город: Арамиль

р.п.: Верхнемакарово, Горный Щит, Кольцово, Мостовка, Приисковый, Семь Ключей, Совхозный, Хутор, Шабровский

 

Представительства филиала:

г. Сысерть, ул. Трактовая, 23б, (34374) 6-03-13

 

Филиал 16 (выплатной)

Вопросы обеспечения пострадавших от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний

 

     Директор: Белякова Светлана Викторовна

     Адрес: 622022, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 70

 

     Телефон: (3435) 24-24-83

 

     E-mail: b_fil_16@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Ивдель, Карпинск, Краснотурьинск, Североуральск, Серов, Алапаевск, Артёмовский, Ирбит, Камышлов, Реж, Тавда, Верхняя Салда, Качканар, Кировград, Красноуральск, Кушва, Лесной (ЗАТО), Невьянск, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура

районы: Верхотурский, Гаринский, Ново-Лялинский, Серовский, Алапаевский, Байкаловский, Ирбитский, Камышловский, Пышминский, Слободо-Туринский, Таборинский, Талицкий, Тугулымский, Туринский, Пригородный

 

Представительства филиала:

г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 4, (34384) 6-72-26

г. Североуральск, ул. Ватутина, 5, (34380) 2-94-33

 

Филиал 18

 

     Директор: Спыну Алексей Николаевич

     Адрес: 624992, г. Серов, ул. Луначарского, д. 91   

 

     Телефон: (34385) 6-31-87   

 

     E-mail: fil_18@ro66.fss.ru

 

     Режим работы:

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.30 до 17.30;

 

пятница                                               - с 8.30 до 16.30;

 

суббота, воскресенье                           - выходной день;

 

обеденный перерыв                             - с 12.30 до 13.18.

 

Обслуживаемые территории:

города: Верхотурье, Лобва, Новая Ляля, Серов, п. Гари

районы: Верхотурский, Гаринский, Ново-Лялинский, Серовский

 

Представительства филиала:

г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, 10а  (34388) 2-29-83

г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, 1а, (34389) 2-40-02

Адрес:
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55, оф. 901 (9 этаж)
Схема проезда

Яндекс.Метрика
Телефоны Режим работы

Приёмная: (343) 359-87-14
"Горячая линия": (343) 375-86-81

Адрес электронной почты: info@ro66.fss.ru

понедельник - четверг: 08:30-17:30, перерыв 12:30-13:18

пятница: 08:30-16:30, перерыв 12:30-13:18

суббота, воскресенье: выходной день

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2018